Машина МАН фольксваген с грузоподъемностью 3,2 тн - нужно ли устанавливать тахограф?

• г. Москва

У нас машина МАН фольксваген. Грузоподьемность 3,2 тн. без нагрузки 4,2 тн груженная 7,49. Нужно ли нам устанавливать тахограф? Мы слышали что для машин такой грузоподъемностью отложили установку тахографов до 2018 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тахограф необходим для автомобилей с максимальной массой свыше 3.5 тонн.