Многодетная семья лишена электроэнергии из-за долга в 2000 рублей - законное действие или нарушение прав?

• г. Новокузнецк

Законно ли нас отключили от электроэнергии при наличии долга в две тысячи рублей. Часть долга я погосил в рассрочке мне отказали потребовав погасить весь долг. Мы являемся многодетной семьёй. Трое детей не достигших совершеннолетия.

Ответы на вопрос (1):

Здесь имеет значение ТОЛЬКО наличие долга. Погасите долг ПОЛНОСТЬЮ и Вам возобновят электроснабжение.