Могут ли эвакуатор и инспектор ГАИ увезти машину в присутствии владельца - юридическая сторона вопроса

• г. Нижний Новгород

Поставила машину возле своего подъезда. Выхожу, стоит эвакуатор, готовит оборудование для поднятия машины и инспектор гаи (который даже не представился официально по форме) управляет этим процессом. Имеют ли право они увезти мою машину в моем присутствии?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем присутствии не имеют права.