Как избавиться от долга в Дельта банке - возможности списания или реструктуризации

• г. Марганец

Что мне делать в этой ситуации, у моего мужа есть кридит в дельта банке, мы справно его платили но последнии пол года не плотим, появились финансовые затруднения, естествино нам звонят, угрожают! Можно как-то списать долг? Или сделать рекструризацию помогите пожалуйста.!

Ответы на вопрос (1):

Банк находится в процессе ликвидации,введена временная администрация.Если будут дополнительные вопросы пишите,звоните.