Как решить вопрос с арендой подвального помещения в жилом многоквартирном доме, если по договору не предусмотрена сдача в аренду/субаренду?

• г. Ангарск

Мы снимаем подвальное помещение в жилом многоквартирном доме. С арендой не справляемся. Хотим сдать часть помещения или все в аренду /субаренду. Но к сожалению, по договору не имеем таких полномочий. Подскажите пожалуйста, как нам можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Арендодатель КУМИ или нет?