Сотрудник написал заявление на увольнение, но не произведен расчет и не высланы алименты - что делать?

• г. Москва

Сотрудник написал заявление на увольнение и больше не появлялся на работе. Отделу кадров об этом сообщили на следующий день, расчет не произведен, документы на увольнение не подписаны. Помимо этого организация ежемесячно переводит алименты по исполнительному листу и при увольнении необходимо было их выслать приставу и получателю алиментов. Прошла уже неделя, подскажите, пожалуйста, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Видимо, уволить его.

Решать Вам , хотите "по собственному" увольняйте, хотите за прогул... Но "по собственному" проще...