Продолжительность работы сотрудника в должности главного ветеринарного врача и условия перехода на должность главного ветеринарного врача

• г. Краснодар

Как долго сотрудник может исполнять обязанности главного ветеринарного врача, через какой период времени его можно перевести в гланый ветеринарный врач.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! данный срок законом не установлен - если образование позволяет = хоть когда можете перевести