Можно ли по одному договору лизинг приобрести несколько единиц разной техники?

• г. Кострома

Можно ли по одному договору лизинг приобрести несколько единиц разной техники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете.В пункте 1 ст. 3 Закона о лизинге сказано, что предметом лизинга могут быть любые непотребляемые вещи, в том числе предприятия и другие имущественные комплексы, здания, сооружения, оборудование, транспортные средства и другое движимое и недвижимое имущество, которое может использоваться для предпринимательской деятельности.