Составление грамотного договора при заключении купли-продажи техники в лизинге для оплаты остатка средств Лизинговой компании и лизингополучателю суммы за технику

• г. Муром

При заключении договора купли продажи техники находящейся в лизинге как можно грамотно составить договор что-бы оплатить Лизинговой компании остаток средств по лизингу, а лизингуполучателю его сумму за технику.

Ответы на вопрос (1):

Нужно все подробно описывать в соглашении (ст. 421 ГК РФ)