Споры возникли вокруг размещения реабилитационного центра баптистов в жилом доме - как решить конфликт интересов?

• г. Лесосибирск

Скажите, пожалуйста, может ли реабилитационный центр религиозной организации баптистов (для наркоманов и алкоголиков) располагаться в обычной квартире жилого многоквартирного дома, если все жители этого дома против такого соседства. Квартира находится в собственности у человека, который сдает ее в аренду этой организации. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если как-то мешают вашему проживанию и нарушает закон