Отказ в выплате по страховому случаю айфон 5 с. после падения на остановке - есть ли законные основания?

• г. Красноярск

Отказали в выплате по страховому случаю айфон 5 с., хотя страховались на все случаи: пожар, наводнение, кража, механическое повреждение. Причины не сообщили. Телефон был выбит из рук на остановке пробегающим на автобус человеком. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от документов, предоставленных в страховую и правил страхования.