Доброго вечер я гражданин Киргизия я могу без Панин работать? Моя жена гражданка Узбекистана она тоже может без патент?

• г. Чита

Доброго вечер я гражданин киргизя я могу без панент работать? Моя жена гражданка узбекистана она тоже может без патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да,с 12 августа граждане Киргизии могут работать без патента

Гражданам Узбекистана патент нужен