Особенности работы с компанией Эйвон без письменного договора - являются ли электронные письма действенным соглашением?

• г. Санкт-Петербург

Как отрегулировать вопрос с сетевой компанией эйвон, с которой нет никакого письменного договора и только электронные письма. Это является действенным договором?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не является договором. Сетевая деятельность эйвон фактически противозаконна и является пирамидой.

Является только по совокупности доказательства при изучении всех обстоятельств дела в суде по иску.