Прав работодатель или нет, почему?

• г. Санкт-Петербург

На работе дежурю ровно сутки. Работодатель по каким то непонятным причинам составляет график сутки через сутки, при этом по часам ставит ровно месячную норму, ссылаясь на то, что мы же отдыхаем во время дежурства... Прав работодатель или нет, почему? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Работодатель Ваш не прав, но развернутый ответ можно дать при ознакомлении со всеми документами (договор о приеме на работу, трудовая книжка, должностные инструкции, и утвержденный график, и какие либо приказы).