Нарушение прав родителей - садик требует раннего забора детей из-за невозможности оплатить платный концерт

• г. Самара

Ситуация в следующем: завтра, 1 сентября, в садике платный концерт, посвящённый дню знаний. У меня в этом садике три ребёнка и нет денег на оплату. В связи с этим от меня требуют, чтобы я забрала детей на 3,5 часа раньше конца рабочего дня садика, потому что их не с кем оставить в группах.

Скажите, пожалуйста, имеет ли права садик так поступать? Куда следует обратиться, если это нарушение? Какие документы я должна буду предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет право администрация садика так поступать. обратитесь в гороно