Финансирование на повышение зарплаты после увольнения - организация должна выплачивать надбавку за интенсивность за предыдущие месяцы?

• г. Ростов-на-Дону

Работник уволился в апреле, а в июле поступило финансирование на выполнение указов президента по повышению заработной платы отдельным категориям. Должна ли организация выплачивать уволившимся работникам надбавку за интенсивность за январь-март?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если предусмотрено ЛНА организации,то должна.