Исковое заявление в мировой суд - требование возврата детского пособия и компенсации за моральный ущерб от Сбербанка России

• г. Уяр

Как подать исковое заявление на сбербанк россии? У меня сняли детское пособие в размере 7777 рублей через мобильный банк. В полицию написала заявление и в сбербанк тоже. Полиция разбирает это дело шесть месяцев. После чего они мне сказали идти писать заявление на сбербанк. Сбербанк ответил На мое заявление о возврате что телефон поймал вирус и это не их вина. Сейчас хочу подать исковое заявление в мировой суд. потому что это детское пособие. И хочу взыскать с них за моральный ущерб. Подскажите пожалуйста как изложить исковое заявление и в каком размере я могу взыскать за моральный ущерб что уже шесть месяцев они меня гоняют то в банк то в полицию. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если буквально понимать то, что Вы сообщили, то напрашивается вывод, что у Вас неверное представление о юриспруденции вообще и об исковых заявлениях в частности. Думаю, не будет большой ошибкой обратиться к адвокату очно и посветить его в детали Вашей проблемы (разумеется, если интересует результат).