Исковое заявление на раздел имущества - распределение долей в квартире размером 54 кв. м., включая площадь приобретенную от продажи матери и совместно нажитую площадь

• г. Москва

У нас квартира с мужем 54 кв. м. Сейчас идет раздел имущества. Приобретена на деньги от продажи моей квартиры подаренной мамой (1500000). Это 24, 28 кв. м. А остальная площадь является совместным имуществом 29,7 кв. м. Получается моя площадь 39,13 кв. м. А мужа 14,8 кв. м. Еще у нас прописан в квартире сын 9 лет. Помогите пожалуйста расписать правильно это для искового заявления в долях. Судья сказала переделать иск там расчет был в кв. м.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По ст.34 СК РФ разделится

Уже распечатала передо мной лежит

Суд все разделит поровну. Каждому супругу по 1/2 доли.

Уже распечатала передо мной лежит, но мне это ни о чем не говорит:(