Могу ли я считать квартиру своей собственностью и выписать б\мужа из квартиры?

• г. Подольск

Квартира приобретена в браке на деньги родителей от альтернативной продажи их собственной квартиры и оформлена на меня и мою несовершеннолетнюю дочь в равных долях. Совместных денег на покупку данной квартиры мы не добавляли. Документы на продажу и покупку квартир в наличии. Муж в данной квартире только прописан. В браке рожден еще один ребенок, который так же не является собственником. Сейчас мы с мужем в разводе, раздела имущества при разводе не было. Могу ли я считать квартиру своей собственностью и выписать б\мужа из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

На сегодня, Ваша доля не совсем Ваша. Она принадлежит Вам с бывшим мужем в равных долях, пока не доказано иное.... Доказать иное можно только в суде.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.