Мать-одиночка, пойманная с 15 граммами героина для личного пользования, сотрудничает со следствием - каков срок условный и какие последствия грозят?

• г. Челябинск

Поймали с 15 граммами героина, брала для личного пользования, сотрудничала со следствием, до этого ниразу даже не была в полиции, есть двое детей до 14 лет, мать-одиночка. Завели дело по 228 статье 2 часть, выпустили под подписку о не выезде. Что грозит, какой срок условный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам в этом деле только адвокат поможет, нужно знакомиться с материалами дела