Не смотря на отсутствие уголовного прошлого, сын задержан с наркотиками. Какой срок ему грозит?

• г. Новосибирск

Сын не норкаман со стажем но был задержан с 2.53 г травы вменяют статью 228 ч 2 подписку о не выезде не взяли на сдачу анализов не возили сотрудничесво с следствием подписал брал для личного употребления судим ни когда не был какой срок ему грозит Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это зависит от качества Вашего адвоката.