Матвей, 27 лет, сталкивается с возможным наказанием за наркотическое вещество - каковы последствия?

• г. Самара

Меня зовут Матвей мне 27 лет, ранее был судим по статье 260 ч 3. от сидел 3 года. Получил надзор 2 года, в апреле заканчивается. В 2015 году был мировой суд по статья 159 часть 1 попал по амнистию. Недавно приобрел для личного использования наркотическое вещество в размере 2,4 грамма меня поймали в подъезде жилого дома оперативники и применили статью 228 ч 2 хранение. Отпустили под подписку, вину признал, сотрудничал со следствием. Скажите пожалуйста какое наказание мне за это грозит? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Чадвоката не назначили?