Сколько нужно заплатить государственную пошлину при подаче искового заявления о разводе и разделе имущества на сумму в 254000 рублей?

• г. Валуйки

Было подано исковое заявление в суд на развод и разделе имущества на сумму 254000 рублей, ответе пожалуйста какую сумму нужно уплатить гос пошлину?

Ответы на вопрос (1):

600 руб.за требования о расторжении брака и 5740 руб. за требования о разделе совместно нажитого имущества.