Помогите, как мне быть, я заплатила госпошлину 100 р, что делать дальше?

• г. Красноярск

Я была с мужем в браке 4 года, после рождения дочери он ушел из дома, квартира записана на нем. но преобретена в браке, ребенку сейчас 1,5 года, мы не живем вместе столько же, я хочу подать на развод, муж говорит что все имущество оставляет нам, но хочет знать какая доля от квартиры ему приходится. Помогите, как мне быть, я заплатила госпошлину 100 р, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Ему, как и вам ,приходится по 1\2 доле.Заключите об этом письменное соглашение. или если брак еще не расторгнут, брачный контракт.