Возможно ли восстановиться в институте без зачетки и с новой фамилией

• г. Самара

А так же у меня сменилась фамилия

Здраствуйте, хочу восстановиться в институте прошло 3 года после отчисления зачетка уже потерялась, востановят ли меня без зачетки.. а так же у меня сменилась фамилия.

Ответы на вопрос (1):

смену фамилии подтвердите свидетельством. А зачетку получите дубликат