Родители и дети исследуют способы восстановления уволенного преподавателя, чтобы продолжить учиться у него

• г. Химки

С нашим преподавателем 31 августа не продлили договор, мотивируя сокращением, хотя до этого обещали взять. Но на его место приняли другого преподавателя. Какие можно предпринять действия родителям и детям, самому преподавателю, для восстановления на работе? Мы хотим учится у нашего любимого учителя, а не менять каждый год нового преподавателя.

Ответы на вопрос (3):

считаю действия руководства , незаконными. Необходимо обжаловать действия в трудовой инспекции и в суде . подробные инструкции от меня по переписке.

Для ответа на вопрос и определения дальнейших действий необходимо выяснить основания увольнения (запись в трудовой), а также условия трудового договора.

Необходимо уточнение о том как происходило увольнение. Какое писалось заявление или это было уведомление?