Как поступить, если муж работал неофициально и не получает зарплату за отработанные дни?

• г. Гатчина

С января месяца муж работал в охране как это и бывает неофициально, уволили без объяснения. Второй месяц не отдают зарплату за дни которые он отработал. Во всех путевых листах он записан но руководство тянет время. Как поступить в такой ситуации и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ему необходимо обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.