Проблема с получением зарплаты в охране - что делать

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос, я отработал в охране 3 месяца, (неофициально) за 2 месяца я зарплату получил, а за 3-ий месяц отдавать деньги не хотят! Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

доказывать факт трудовых отношений в суде

Для начала Напишите жалобу в прокуратуру

бесполезно обращаться в прокуратуру - сразу в суд идите, что б не пропустить срок на подачу иска - ст. 392 ТК

устанавливайте в суде факт трудовых отношений и взыскивайте зарплату за третий месяц, а также моральный вред и пени

В суд подавать.