Останавливая инспектора ДПС, отказался предоставить документы и прошел медосвидетельствование, что мне грозит и как поступить?

• г. Махачкала

Остановили инспектора дпс предоставил документы, составили протокол о том что я пьяный, от медосвидетельствования отказался. Что мне грозит и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит лишение права управления и штраф 30 000 рублей. В следующий раз уголовная ответственность.