Как сообщить о переезде многодетной семьи для снятия региональных социальных пособий со старого места жительства?

• г. Севастополь

Многодетная семья переехала в другой регион РФ на ПМЖ. Прописка в новом регионе в марте, снятие с регистрационного учета - в августе. Региональные социальные пособия снимаются автоматически или надо самим как-то сообщить в соцзащиту по старому месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Автоматически не снимаются-нужно о факте переезда сообщить в орган соцзащиты