Вопросы о свидании в СИЗО с осужденным - возможна ли одновременная встреча родственников и девушки, продолжительность свидания, условия проведения.

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, следователь дал разрешение на свидание в СИЗО с осужденным: маме, папе и мне-девушке заключенного. Нам нужно идти на свидание в разные дни? Не будет такого, что если мы придем все вместе, дадут на всех время одного свидания? И сколько вооьще длится свидание? Знаю только, сто оно будет за стеклом... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидание в СИЗО- до 30 минут

Вам каждому лично дано разрешение свидание,поэтому и каждому будет предоставлено индивидуальное свидание- групповых встреч в СИЗО не предоставляется

Поэтому независимо в какой день вы придёте,вместе или нет- каждому будет предоставлено 30-минутное свидание