Вопрос - Могу ли я ездить в России на российских машинах с ламинированными правами и РВП?

• г. Краснодар

У меня в.у 2000 года ламинированные. Фамилия и Имя продублированы латинским. У меня РВП могу ли я по этим правам ездить в России на российских машинах.

Ответы на вопрос (1):

Не важно какой авто, Вы обязаны получить ВУ установленного образца в РФ.