Действительны ли на территории РФ армянские водительские удостоверения с ФИО на армянском и только фамилия и имя на латинском (без отчества) без перевода?

• г. Москва

На армянском вод. удос. ФИО написаны на армянском. На русском языках, а на латинском продублированы только фамилия и имя, т. е. отчество не продублировано на латинский. Действительны эти права на территории РФ? без перевода?

Ответы на вопрос (1):

Мы Ваших прав - не видим. И гадать не имеем права. Сейчас ГИБДД поголовно заставляет всех пересдавать на права, а то и учиться заново отправляет. Официальный сайт ГИБДД - обратитесь с вопросом к ним