Я вступился в драку, сломал челюсть нападавшему и получил показания от пострадавшего - что мне грозит?

• г. Тольятти

Идя домой я увидел как двое не трезвых избивают парня. Я вступился. Один из них хотел меня ударить, я увернулся и нанёс удар в область лица. Выяснилось что я сломал ему челюсть. Парень которого они избивали готов дать показания. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не будет ничего. Это - необходимая оборона.