Выехала из сша в Россию 1 августа 2015 года с просроченной гринкартой 1 мая 2015 года смогу я вьехать в сша обратно

• г. Нью-Йорк

Сегодня

Выехала из сша в Россию 1 августа 2015 года с просроченной гринкартой 1 мая 2015 года смогу я вьехать в сша обратно 3 сентября 2015 года.

Ответы на вопрос (2):

Адвокат Мильгром прав. Просроченная гринкарта равносильна отсутствию документа. При Посадке в самолет у Вас потребуют документ подтверждающий Ваше право на въезд в страну, а у Вас его нет.

Спасибо за ответ а куда можно обратиться для того чтобы вьехать в сша я прожила там 25 лет