Изменение условного срока на реальный - как обжаловать решение суда и как действовать дальше?

• г. Владивосток

Здрвтсуйте подскажите пожалуйста, у меня был условный срок 2 года и 2 мес, день назад был аппеляционный суд, прокурор поддерживал меня чтобы оставить срок без изменнения и адвокат соответственно тоже, так как у меня грудной ребенок и я не был судим.. ст у меня 159 ч 3..судья вынес решение поменять условное на реальный срок... для всех это было удивление и шок.. я на суде не присутствовал, был мой адвокат.. подскажите пожалуйста, что можно сдела? Как обжаловать? И в какой срок мне идти сдаваться? Или что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать нужно в кассационном порядке.