Как получить путевку в санаторий, если я инвалид 2 гр. и уже два года безрезультатно прошу ее?

• г. Уссурийск

Я инвалид 2 гр., 2 года стою на получение путевки в санаторий, никаких сдвигов. Кому я могу пожаловаться и что сделать, что бы получить путёвку в санаторий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обращайтесь с жалобой в краевое управление Фонда социального страхования.