Я отчислился по собственному желанию с ВУЗа со второго курса и поступил в другой снова на первый курс, дадут ли мне отсрочку?

• г. Новосибирск

Я отчислился по собственному желанию с ВУЗа со второго курса и поступил в другой снова на первый курс, дадут ли мне отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

ВУЗ обязан предоставить вам отсрочку если у вас получение первого высшего образования