Несоответствие квартиры в бывшем общежитии стандартам - как снизить плату за коммунальные услуги?

• г. Иваново

Если квартира в бывшем общежитие не соответствует стандартам установленным п.5 Постановления Правительства от 28 января 2006 г.№47.Нет кухни, нет ванны, нет горячей воды. Должен ли я платить комунальные услуги в полном обьёме как за квартиру? Если нет. Куда и к кому надо обращаться, для снижения платы?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

НЕ должны платить.

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ