Проблема с веревками на козырьке - как решить конфликт с соседом?

• г. Москва

Старший по подъезду натянул веревки для плюща с козырька подъезда второго этажа по диагонали до седьмого этажа. Я живу на третьем этаже и при в ходе в комнату я уже вижу 2 веревки в окне. Пыталась поговорить вчера со старшим по подъезду, что веревки видны и это не красиво, и если разрастется плющ. То солнца в комнате не будет никогда. Сейчас солнце по косой бывает с 8 до 10 утра. Страший отказался снимать, предложил подождать весны. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Это самоуправство.

Веоревки - с согласия ВСЕХ жильцов.

УДАЧИ ВАМ