Инспектор игнорирует доказательства - пришло постановление за пересечение стоп линии с камеры Одиссей

• г. Челябинск

Пришло постановление за пересечение стоп линии с камеры Одиссей. На фото машина колесами не пересекла стоп линию. Бампер немного на линии. Знакастоп вовсе нет. ходил смотреть видео запись и пытался объяснить инспектору, что пересечения и наезда нет на линию, но он сказал иди оплачивай. При вопросе на имя кого писать жалобу или в какой суд обращаться ответил: проще оплатить и забыть.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление в суде.

УДАЧИ ВАМ

Постановление в установленные сроки обжалуется в суде. Обращайтесь, поможем грамотно составить жалобу.