Оспорить штраф за пересечение стоп-линии на камере наблюдения, где колеса находятся за линией, но бампер висит над ней

• г. Челябинск

Пришел штраф с камеры наблюдения за пересечение стоп линии но на фото видно что колеса находятся за стоп линией, а бампер висит над ней. Можно оспорить этот штраф?

Ответы на вопрос (2):

Любой штраф можно оспорить, вот основание какие у вас будут, сфотографирован не ваш автомобиль?, не вы были за рулем? неправильная установка камеры?

Оспорить штраф всегда можно, это ваше право.

Сравните что установлено в ПДД, и что на фото.

отдельный вопрос - законность использования фото видео фиксации.