Имеет право банк, перед которым у меня долг, наложить арест на денежные средства кредитной карты другого банка? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Имеет право банк, перед которым у меня долг, наложить арест на денежные средства кредитной карты другого банка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Бавнк не имеет право.

УДАЧИ ВАМ

Банк не может, но могут судебные приставы ФССП в рамках исполнительного производства, возбужденному на основании решения суда.