Вывеска с названием этого магазина висит прямо под моим окном (в 10 см от нижнего края моего окна).

• г. Санкт-Петербург

Живу на втором этаже, на первом расположен магазин. Вывеска с названием этого магазина висит прямо под моим окном (в 10 см от нижнего края моего окна). Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию ул.Зодчего Росс 1\3