Оформление пенсии по потере кормильца для сына, учитывая смерть отца в тюрьме в другом городе - необходимые документы и процедура в ПФ

• г. Мыски

Как оформить пенсию по потере кормильца на сына, если отец умер в тюрьме, в другом городе? Какие документы нужно предоставить в ПФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, предоставляйте свидетельство о смерти и копию, трудовую книжку, свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС мужа, если муж не работал вам назначат социальную пенсию по потери кормильца.