Право на взыскание платы за технологическое подключение к неоформленному в собственность уличному газопроводу, построенному на условиях долевого участия с администрацией

• г. Армавир

Если уличный магистральный газопровод строили на условиях долевого участия с администрацией договор есть и этот газопровод еще не оформлен в собственность имеют ли право взымать плату за технологическое подключение и в каком размере магистраль подземная лежит через дорогу от частного домовладения 10-12 метров.

Ответы на вопрос (1):

Договором на строительство газопровода должно быть предусмотрено, входит ли в эту стоимость технологическое подключение конкретных потребителей к данному газопроводу. Почитайте договор.