Оплата уличного освещения - кем и как регулируется

• г. Москва

Есть ли какой то закон кто должен оплачивать уличное освещение (в деревне последний дом и на столбе есть фонарь, электрик сказал, что мы должны его сами оплачивать).

Ответы на вопрос (2):

Должна платить администрация.

УДАЧИ ВАМ

1.К сожалению, жизнь каждого региона отдана на откуп местным властям?

2.Поэтому, очень внимательно читайте ПРЕДвыборные обещания кандидатов, держите их под рукой и требуйте их исполнения?