Освещение частных домов в деревне - как правильно расположить уличные фонари и куда обратиться за помощью

• г. Тула

Скажите пожалуйста, как должны располагаться уличные фонари около частных домов в деревне? Нам на всю деревню выдали 4 фонаря, наш дом и соседние 2 дома не освещаются, можем ли мы добиться освещения около своего дома и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Эти вопросы решает администрация в зависимости от бюджета... нет бюджета нет света

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.