Вопросы взыскания алиментов - договоренность на словах и несоответствие доходов бывшего мужа

• г. Сарапул

Хотелось бы уточнить по поводу алиментов. Судебный приказ о взыскании алиментов с бывшего мужа в размере 1/4 на содержание ребенка находится у меня на руках, с бывшим мужем мы договорились на словах, что он мне будет ежемесячно выплачивать по три тысячи рублей в месяц на содержание нашего ребенка после развода. Мой бывший муж платит мне ежемесячно по три тысячи рублей исправно, (он завел тетрадь, где я оставляю подпись, когда мне он отдает деньги), но я узнаю, что он имеет намного больше заработную плату, а мне говорит постоянно, что у него на работе очень мало получают, поэтому у него такие маленькие алименты на содержание нашего сына, как взыскать с бывшего мужа ту разницу алиментов, которые он должен мне был выплатить (справка о доходах за три месяца с его работы есть и составила 153 000 рублей за три месяца, правда она выдана была в декабре 2013 года)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете договориться с бывшим супругом об увеличении размера алиментов на ребенка.

При недостижении соглашения можете отнести судебный приказ в Отдел судебных приставов для принудительного удержания из заработной платы и иных доходов бывшего супруга