Как направить судебный приказ о взыскании алиментов на содержание ребенка бывшего мужа, который будет освобожден из колонии строгого режима?

• г. Чехов

У меня на руках находится судебный приказ о взыскании алиментов на содержание ребенка с бывшего мужа. На данный момент он находится в колонии строгого режима, но 31.01.18 освобождается. Постоянной прописки бывший муж не имеет, дом где он был прописан продан по его согласию. Куда он будет освобождаться я не знаю. Куда мне направлять судебный приказ?

Ответы на вопрос (2):

Органами, ответственными за принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, являются органы Федеральной службы судебных приставов. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя. Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др.

Я понимаю что обращаться нужно к судебным приставам-исполнителям. Только не понятно по какому адресу? Можно ли обратиться к приставам по адресу моего жительства?